Удобство доставки грузов на ГАЗелях

С каждым годом потребность различных бизнесов в регулярных грузоперевозках только возрастает, поэтому маневренность, гибкость и скорость транспортировки товаров выступают главными столбами успеха любой современной транспортно-логистической компании. Увы, одно из основных российских бед является плохое состояние дорог, а если прибавить к этому отсутствие необходимого количество транспортных развязок в мегаполисах и постоянные пробки, то становится понятно, что вовремя доставить груз клиента – это весьма и весьма нелегкая задача для перевозчика. 

Естественно, что в условиях крупных городов наибольшее распространение получили практичные и удобные отечественные автомобили, известные в народе под названием «ГАЗели». В автопарке нашей надежной и постоянно совершенствующейся компании «ТМР» также имеется в наличии хороший выбор данных транспортных средств, в том числе с кузовами, оснащенными рефрижераторами для недорогой доставки замороженных продуктов в Окей, Ашан и Ленту.


Чем же именно ГАЗель заслужила свою популярность у грузоперевозчиков? Дело в том, что эта машина обладает рядом замечательных достоинств, главным из которых выступает непревзойденное сочетание необходимой компактности с желанной грузоподъемностью. Стандартный автомобиль данной модели способен перевезти за один раз около 1-1,5 тонны товаров, что позволяет качественно загружать кузов и экономить бензин.
Изучаем различия кузовов ГАЗелей
Отличается удобством и кузов ГАЗели, ведь существует несколько основных модификаций, что позволяет безболезненно организовать оперативную доставку самых разных по габаритам и характеру грузов практически в любую точку необъятной России.
Давайте же познакомимся с существующими типами кузовов ГАЗелей.
Наиболее распространенным и простым видом выступает бортовое оформление кузова. В такой автомобиль с легкостью можно осуществить верхнюю, боковую и заднюю загрузку товара, также доступна установка на транспортное средство высоких грузов (благодаря наличию специальных страховочных ремней). Однако при сильном дожде или снегопаде совершать погрузочно-разгрузочные работы в такой кузов может быть проблематично. Специально для избавления этого недостатка был разработан тип кузова под названием «тент». Эта конструкция отличается водонепроницаемым покрытием и легким каркасом, который можно снимать.
Для перевозок товаров, нуждающихся в соблюдении особого температурного режима (продуктов, живых растений, лекарств и пр.) применяют ГАЗели с типом кузова рефрижератор или изотерм. В последнем случае речь идет только о транспортировке на сравнительно недалекие расстояния, так как внутри нет механизма, поддерживающего температуру на должном уровне.
ООО «ТМР» знает все о правильных и безопасных перевозках товаров в Санкт-Петербурге и других регионах России. Обращайтесь, и мы предложим вам самые выгодные условия!