О важности профессиональных логистических услуг

Сфера обеспечения населения продуктами питания очень востребована и открыта к вхождению для малых и средних бизнесов, однако с логистикой у многих компаний возникают проблемы. Нельзя недооценивать важность своевременных поставок и сложность обеспечения всех торговых точек необходимым количеством товаров. Тут на помощь многим предприятиям приходит ООО «ТМР». Наши специалисты, как говорится, «собаку съели» на организации оперативной доставки замороженных продуктов в сетевые магазины в СПб.

Как бизнесу выжить в современных условиях?

В условиях достаточно жесткой конкуренции на современном внутреннем рынке быстро занять лидирующие позиции очень сложно даже для умудренных игроков на рынке и известных брендов. Что уж говорить о молодых и амбициозных предприятиях, только начинающих свой путь к успеху. Главную роль в успешном развитии отыгрывают сразу несколько составляющих:

- качество товаров;

- продуманная рекламная кампания;

- правильно подобранная целевая аудитория;

- грамотно поставленная логистика.

Согласитесь, даже если первые три пункта будут выполнены безупречно, и люди массово пойдут в магазины приобретать заинтересовавший их товар, этот товар должен физически присутствовать на полках. Причем именно тогда, когда к нему наблюдается потребительский спрос. К сожалению, нередко можно увидеть ситуацию, когда компании плохо рассчитывают логистические процессы, и в результате можно увидеть пустые полки в магазинах, кратковременный недостаток продукции, и, как следствие, потерю интереса и доверия к бренду в глазах покупателей.

Секреты успешного предпринимательства

Чтобы подобного не происходило, важно держать под контролем все точки дистрибуции и обеспечивать своевременную поставку товаров. Плодотворное сотрудничество с компаниями, предоставляющими логистические услуги, всегда дает свои плоды, и фирмы замечают рост продаж наряду со снижением издержек, а именно это является надежным показателем успеха!

Налаженная система поставок продуктов питания от надежных поставщиков прямо к многочисленным торговым точкам в СПб и области открывает возможности для долгосрочного планирования и расширения. Расчет времени поставок обычно осуществляется индивидуально, что позволяет подстроиться под график производителей, а также продумать гибкую систему оплаты. В зависимости от объемов поставок можно занимать весь объем транспортного средства, или же делить пространство с партнерами.

Компания «ТМР» знает буквально все об особенностях логистических процессов в России. На протяжении 8 лет мы занимаемся оперативной доставкой замороженных продуктов в сетевые магазины в СПб, а также регулярно организовываем дальние поставки сборных грузов в разные регионы страны, в том числе в направлении Сибири. Работая с нами, клиенты точно уверены, что их товары прибудут точно в срок по оптимальному маршруту. При этом все температурные грузы будут доставлены с четким соблюдением всех правил и требований.