Перевозка грузов по России

Оперативная перевозка сборных грузов по России – основное направление деятельности ООО «ТМР». Огромное количество малых, средних и крупных бизнесов нуждаются наличии обширной транспортной сети, работающей на регулярной основе. При этом найти надежного логистического оператора не так-то легко, особенно на фоне кризиса последних двух лет. Далеко не все фирмы смогли пережить закрытие границ и пандемию. Как следствие, достойных игроков на рынке не так и много, а вновь расширяющиеся ритейлеры находятся в постоянном поиске благонадежных партнеров.

Содержать собственный автопарк для обеспечения нужд организации могут позволить себе только очень крупные фирмы. В подавляющем большинстве случаев функцию доставки значительно выгоднее отдать на аутсорсинг. Наша компания специализируется на оперативной доставке рефрижераторных грузов в сетевые магазины (Лента, Окей, Ашан) в Санкт-Петербурге, однако разветвленная сеть логистических маршрутов и наличие собственного высокотехнологичного склада позволяют нашим операторам также осуществлять оперативную транспортировку сборных грузов в различные города по всей стране. У нас даже есть маршруты в Сибирь.

Выбор транспорта и перевозчика

Как показывает практика, попытка найма случайных работников или частных водителей для обеспечения своевременной доставки грузов в подавляющем большинстве случаев оборачивается провалом. Только профессиональная транспортно-логистическая компания со специально обученным персоналом способна учесть все возможные нюансы, рассчитать правильно время доставки и выбрать оптимальный маршрут следования. Доставка грузов по России требует детального знания ситуации на дорогах, доступа к общей базе данных и обеспечение сохранности имущества на протяженности всего маршрута.

Среди наиболее распространенных видов перевозки товаров (по воздуху, по морю и по земле) со значительным отрывом лидируют именно автомобильные грузоперевозки. Когда речь идет о транспортировке действительно большой партии на далекое расстояние, тогда может быть выгоднее заказ морского контейнера. Перевозка самолетом и вовсе является самым дорогим видом доставки и используется в случаях, когда важнее сэкономить время, а не финансы, или если никакого другого способа доставить необходимый груз в отдаленные регионы не существует. В ситуациях, когда клиенту нужна и важна регулярная оперативная доставка рефрижераторных грузов в сетевые магазины, именно быстрые маневренные ГАЗели могут стать настоящим спасением.

Большой опыт работы в сфере грузоперевозок позволяет ООО «ТМР» с уверенностью утверждать, что мы готовы предложить (и успешно предлагаем) нашим заказчикам выгодное комплексное предложение по экспедированию товара. Все вопросы погрузки/разгрузки, хранения на складе, составления сопроводительной документации и доставки к получателю будут выполнены профессионалами, великолепно разбирающимися в своем деле.