Почему следует выбирать автоперевозки

Среди всех существующих на сегодняшний момент видов грузоперевозок вот уже несколько лет подряд наиболее востребованными и популярными среди клиентов остаются автоперевозки. Особенно это касается транспортировки грузов на сравнительно небольшие расстояния – для доставки товаров в пределах города, области или по территории России автоперевозки уверенно занимают первое место по количеству заказов.
У знающих людей данный факт не вызывает удивления, ведь перевозки товаров с помощью наземного автомобильного транспорта обладают рядом преимуществ, а также доступны максимально широкому кругу клиентов. В зависимости от объема и характера перевозимого груза, и крупные организации и частные лица могут по доступным ценам заказать в нашей надежной компании ООО «ТМР» оперативную доставку замороженных продуктов в Ашан, Окей, Ленту, при этом качество и эффективность оказанных услуг в каждом отдельном случае будет на высоте.


Чем же еще привлекают автоперевозки возможных грузоотправителей? Давайте рассмотрим основные преимущества этого вида доставки по пунктам для большей наглядности:
1. Завидная универсальность;
Специалист любой опытной транспортно-логистической компании с уверенностью вам подтвердит, что перевозки автомобилем подойдут вам в подавляющем большинстве случаев, какой бы товар ни было необходимо доставить в нужное место (речь идет также и о негабаритных грузах). Современные транспортные компании, в том числе наша фирма ООО «ТМР» обладают необходимым высокотехнологичным оборудованием, нужным набором спецтехники и мобильными рефрижераторами, а также отличными складами и профессиональными работниками. Все это позволяет осуществлять оперативную доставку грузов по Санкт-Петербургу и всей России, успешно работая с разными видами товаров.
2. Великолепная мобильность;
Обширная карта автомобильных дорог позволяет осуществить доставку охлажденных продуктов в Окей, Ленту, Ашан, а также любые другие сетевые магазины (и не только) прямо к двери склада. Если же речь идет о кораблях, самолетах и поездах, то эти виды транспорта доставляют грузы только до складов в портах, аэропортах и вокзалах соответственно, что не очень удобно. К тому же, грузоперевозку в пределах города можно совершить исключительно с помощью специального автомобиля. Такой вид доставки является оптимально надежным и довольно-таки быстрым.
3. Удобная возможность отправки товара сразу же в день подачи заявки;
При использовании перечисленного выше крупнотоннажного транспорта (самолета, корабля или поезда), пока не будет полностью укомплектован весь свободный объем, товар не отправится в путь. Иногда приходится ждать даже не дни, а целые недели до отправки груза, что неудобно во многих случаях. Автомобили (особенно подвижные Газели) быстро заполняются даже сборными грузами, что позволяет оформить необходимые документы и осуществить погрузку перед отправлением уже в день подачи заявки.