Из чего состоит транспортировка груза – основные этапы процесса

Качественная перевозка груза – это не просто бездумная транспортировка товара со склада на склад, это целый комплекс взаимосвязанных работ, главной целью поэтапного надежного выполнения которых является оперативно и правильно осуществленная доставка продукции заказчика (грузоотправителя) в нужное место.

Помимо непосредственно процесса перевозки, в котором задействованы транспортное средство и водитель, понятие транспортировки грузов включает в себя ряд подготовительных и завершающих работ, без которых невозможно осуществить доставку товара в принципе.
Доставка грузов – проще не бывает
Транспортно-логистическая компания ООО «ТМР» предлагает клиентам широчайший спектр услуг по доставке замороженных продуктов в Ленту, Окей Ашан и другие сетевые магазины Санкт-Петербурга и области, также мы осуществляем перевозку сборных грузов и занимаемся транспортировкой товаров на далекие расстояния (к примеру, в направлении Сибири – Омск, Новосибирск, Барнаул, и т.д.).


Перед тем, как окончательно определиться с логистической компанией, которой стоит доверить важный груз, мы рекомендуем обратить внимание на все дополнительные возможности, предлагаемые оператором для клиентов.
Чаще всего в стандартный комплекс услуг входят:
- помощь в оформлении документов на грузоперевозку;
- подготовка продукции к доставке;
- погрузка (и, соответственно, разгрузка) товара профессиональными грузчиками;
- логистика грузоперевозки (разработка оптимального маршрута);
- непосредственно транспортировка товара;
- экспедирование груза (его сопровождение в дороге);
- отслеживание груза на всем пути доставки;
- страхование продукции (по желанию грузоотправителя).
Работа с ООО «ТМР» – выгодное и продуктивное сотрудничество
Ряд дополнительных услуг делает процесс доставки товара более приятным для клиента, облегчая ему задачу транспортировки. Так, в случае необходимости несрочной перевозки сравнительно небольшой партии продукции гораздо рачительнее не переплачивать за перегон полупустого транспортного средства, а воспользоваться услугой «Сборные грузы».
В таком случае перед клиентом обычно возникает проблема – где хранить свой товар до отправки? Сотрудничество с ООО «ТМР» станет решением задачи – у нас имеется современный, оборудованный «по последнему слову техники» склад, где продукция будет в целости и сохранности находиться под присмотром профессионалов своего дела до самого момента погрузки в специализированный автомобиль для доставки в конечный пункт назначения.
Также несомненным преимуществом работы с нашей логистической компанией является наличие у ООО «ТМР» собственных рефрижераторных транспортных средств, благодаря чему очень просто организовать доставку охлажденных продуктов в Ленту, Ашан, Окей даже на регулярной основе.
Независимо от того, куда и каким образом вам нужно доставить товар – не колеблясь, обращайтесь к нам – и надежная транспортировка груза будет осуществлена в кратчайшие сроки.