Преимущество автоперевозок

Среди всех существующих сегодня видов грузоперевозок лидирующее место уверено занимают перевозки автомобильным транспортом. Этот вид доставки товара особенно выгоден, если необходимо оперативно переместить некоторое количество груза на сравнительно небольшое расстояние (в пределах области или страны).
Надежная компания – надежная транспортировка груза
Солидная и безукоризненно выполняющая свои обязательства перед клиентами транспортно-логистическая компания ООО «ТМР» всегда готова помочь широкому кругу грузоотправителей. Мы работаем с самыми разными заказами, а нашими постоянными клиентами становятся:
- крупные, серьезные компании, нуждающиеся в регулярной доставке больших партий товара в определенные точки;
- организации среднего звена, к примеру, фирмы, которым нужна доставка замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей и другие сетевые магазины по Санкт-Петербургу;


- мелкие предприниматели и частные лица, заинтересованные в качественной транспортировке небольшого количества товара, для таких заказчиков у нас специально разработана услуга «Сборные грузы».
Отправка товара самолетом – за и против
Конечно, в сфере грузоперевозок различные виды транспорта конкурируют между собой. Самолеты могут похвастаться чрезвычайно высокой скоростью доставки, а также возможностью оперативной транспортировки товара огромных размеров и массы даже на другой континент. Но, соответственно, возрастает и цена на подобные услуги. Очень, очень небольшое количество компаний могут позволить себе регулярно пользоваться услугами авиаперевозчиков грузов. То же самое можно сказать и о транспортировке продукции или товаров с помощью специальных кораблей.
Поезд – хорошее решение или нет?
Если говорить о железной дороге, то в сравнении с самолетами цена на доставку товаров грузовыми поездами значительно ниже. Вагонами удобно перевозить большие партии сыпучих веществ, к примеру, тонны зерна, угля или семечек. Но об оперативности транспортных работ можно забыть, ведь пока вагоны не будут полностью загружены, поезд не двинется с места. А в зависимости от времени года, популярности направления и других (менее очевидных) причин задержка может составлять от пары дней до нескольких недель! А ведь далеко не все виды товаров выдерживают без повреждения столько времени в пути, да и получателю грузов вряд ли понравится подобное промедление.
Перевозки автомобилем – оптимальное решение
Помимо немаловажной доступности для разных слоев населения, грузоперевозки с помощью специального автотранспорта обладают массой дополнительных преимуществ.
Автопарк ООО «ТМР» состоит из большого количества прекрасно оснащенных и прошедших техосмотр автомобилей, для нас не составит труда организовать, к примеру, доставку охлажденных продуктов в Окей, Ашан или Ленту с помощью передвижных рефрижераторов. Мобильность, высокая скорость работ, универсальность и надежность – вот лишь несколько причин сотрудничать с нами!