Что может подсказать автопарк компании?

Всем известная поговорка «Свято место пусто не бывает» великолепно срабатывает и в сфере перевозки грузов. Так как количество компаний, нуждающихся в регулярной доставке сборных грузов и замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан и другие места неуклонно растет, то и число организаций, данную услугу предоставляющих, также увеличивается.
Но чем больше различных предложений на рынке, тем сложнее грузоотправителю сориентироваться, какая транспортно-логистическая компания действительно честно выполнит все взятые на себя обязательства и доставит доверенный ей груз в назначенное место точно в срок.


Хороший автопарк – надежная компания
Один из надежных способов убедиться в профессионализме и надежности организации довольно прост – перед заключением договора нужно обратить внимание на автопарк транспортно-логистической компании.
Пристального внимания заслуживают 3 основных фактора:
- количество автомобилей;
- модельный ряд техники;
- техническое состояние всех машин.
С первым пунктом все логично. Если у компании есть достаточно большое количество автомобилей, значит, у нее есть деньги на их содержание, следовательно, в организацию обращается много клиентов. А значит – сервис там на хорошем уровне. И наоборот, если транспортная компания располагает всего лишь одним захудалым грузовиком – тут есть над чем задуматься.
Модели автотранспорта также должны варьироваться, ведь разные заказчики нуждаются в перевозке неодинакового по объему товара. Чем больше вариаций автомобилей – тем лучше, в идеале у перевозчика должны быть также рефрижераторные машины и вместительные грузовики для перевозки сборных грузов.
От технического состояния занятого в транспортировке товаров автомобиля зависит очень многое – и качество доставки, и ее скорость, и даже безопасность водителя на дороге. Так что организация, предоставляющая услуги по планировке и перевозке различных видов грузов, должна тщательно следить за состоянием своих автомобилей и регулярно проводить их осмотр и профилактический ремонт. Хорошая транспортно-логистическая компания заботится и о собственной репутации, и об уровне предоставляемых услуг, так что плохих транспортных средств у нее в арсенале быть попросту не должно.
ООО «ТМР» – стабильный партнер для доставки грузов
Наша компания ООО «ТМР» гордится своей качественной и стабильной работой. Мы содержим обширный надежный автопарк, способный удовлетворить любые потребности наших клиентов. Хорошие рефрижераторные автомобили позволяют нам без затруднений осуществлять доставку охлажденных продуктов Ленту, Ашан, Окей и любые другие сетевые магазины даже в самое жаркое время года.
Опытный штат грамотных сотрудников, хорошее техническое обеспечение и наличие собственного высокотехнологичного склада для хранения сборных грузов – это лишь малая толика высококлассных услуг, предлагаемых компанией ООО «ТМР» для удовлетворения потребностей клиентов.