Работа с профессионалами – залог успеха

Успешное функционирование многих предприятий напрямую зависит от эффективно организованной транспортировки товаров. К примеру, продовольственные магазины нуждаются в регулярной доставке продуктов. В то же время заводам, занятым изготовлением различных бытовых благ, также требуется постоянный сбыт товара, который возможен только с помощью транспортировки грузов.

Транспортно-логистическое предприятие ООО «ТМР» предлагает выгодное долгосрочное или одноразовое сотрудничество для доставки сборных или замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан и другие различные торговые точки. Мы активно работаем по Санкт-Петербургу и области, уже несколько лет успешно функционируют дальние маршруты, осуществляющие доставку товаров по всей территории огромной России.


Преимущества работы с ООО «ТМР»
Аналогом транспортной компании может быть просто съем грузового автомобиля, тогда грузоотправителю нужно самостоятельно справляться со всеми сложностями. Однако такую замену никак нельзя назвать даже приблизительно равноценной, ведь на практике обычно оказывается, что нанятые по объявлению автомобили не соответствуют необходимому уровню качества.
Уберечь себя от неприятностей и лишних тревог, связанных с организацией отправки товаров очень легко, нужно просто обратиться к специалистам ООО «ТМР». Выгоды от сотрудничества со стабильной и надежной компанией не вызывают сомнений:
- большой автопарк с возможностью выбора хорошей машины;
- опытные водители за рулем с многолетним стажем вождения;
- отличное состояние всей специализированной техники;
- постоянный контроль на каждом этапе процесса доставки;
- слежение за местонахождением автомобиля в конкретный момент времени;
- оптимально проложенный удобный маршрут;
- оплата за качественно выполненную работу;
- возможность заказа комплекса услуг сразу в одном месте.
Надежная доставка ценных грузов
Транспортная компания заинтересована в привлечении постоянных клиентов, в то время как дилетанты жаждут только разовой выгоды. Серьезные организации, нуждающиеся в доставке охлажденных продуктов в Ленту, Ашан или Окей, могут со спокойной душой обращаться к нам. В автопарке ООО «ТМР» есть современные, регулярно проходящие технический осмотр рефрижераторные автомобили, способные обеспечить качественную доставку товаров даже в самую жаркую погоду.
Единственный аспект, говорящий в пользу найма непрофессиональных работников и сомнительного автомобиля – более дешевая стоимость услуг. Однако прописная истина «скупой платит дважды» как обычно, работает безотказно. Ведь в случае возникновения непредвиденных обстоятельств наемные рабочие не несут никакой ответственности за врученный им товар, а значит, совершенно не заинтересованы в его сохранении.
В компании ООО «ТМР» трудятся только опытные и приверженные своему делу специалисты, считающие своим долгом обеспечить клиентам наивысший уровень услуг за оптимальную цену.