Все выгоды отправки товара сборным грузом

Перечислить все ситуации, при которых предпринимателю (да и обычному человеку тоже) может понадобиться перевозка груза, не стоит даже и пытаться ввиду их огромного количества. Когда в транспортировке нуждается крупная партия товара, полностью занимающая внутреннее пространство грузового автомобиля, это удобно как отправителю, так и перевозчику. А вот что делать, если продукция не занимает весь объем специализированной техники? Получается, что или грузоотправителю нужно переплачивать за фактически пустое место, или транспортная компания вынуждена будет нести убытки, «гоняя» в рейс незаполненный до конца автомобиль.


Выгодное решение для малого бизнеса
Выход из такой не совсем приятной ситуации есть, и его предлагает наша транспортно-логистическая фирма ООО «ТМР». Мы предлагаем клиентам удобную и выгодную услугу под названием «доставка сборного груза». Само название услуги достаточно красноречиво и объясняет ее основной смысл. Вместо того, чтобы каждый раз отправлять в рейс полупустую машину, операторы нашей компании собирают на оборудованном по самому последнему слову техники складе ООО «ТМР» грузы от различных отправителей, затем опытные логистические операторы рассчитывают наиболее оптимальный и экономичный маршрут следования спецтехники, и товар оперативно доставляется в необходимые места.
Такой подход к работе позволяет мелким предпринимателям эффективнее вести свой бизнес, уменьшая затраты на транспортировку грузов. ООО «ТМР» работает со многими регулярными поставщиками, благодаря наличию специального рефрижераторного оборудования автомобили нашей компании делают регулярные рейсы, совершая доставку замороженных продуктов в Ленту, Ашан, Окей и другие сетевые магазины по Санкт-Петербургу и области.
Неоспоримые выгоды от сотрудничества с ООО «ТМР»
Отправка товара в составе сборного рейса («сборника») очень выгодна для клиентов транспортных компаний, особенно для бизнесменов, нуждающихся в частой пересылке небольших партий товаров. Несколько основных из множества неоспоримых преимуществ услуги доставки сборных грузов таковы:
1) отсутствует необходимость тратить лишние финансы, арендуя весь автомобиль сразу;
2) оформление нужной для законной перевозки документации берет на себя транспортно-логистическая компания;
3) решение любых проблем, могущих возникнуть во время следования по маршруту, также полностью ложится на компанию-перевозчика.
Сам процесс отправки товара сборным грузом также не занимает много этапов и не представляет огромной сложности для владельца товара. Изначально груз доставляется на склад фирмы-экспедитора, где он, тщательно упакованный, дожидается сбора аналогичных партий. Затем весь товар еще раз подвергается внимательному осмотру и проверке, грузится в автомобиль и кратчайшим путем доставляется к получателю.
Если вы или ваша фирма нуждается в стабильном, честном перевозчике с демократичными ценами, то ООО «ТМР» с радостью станет вашим надежным союзником и советником в транспортно-логистической сфере.