Быстрая и надежная доставка замороженных продуктов в сетевые магазины с ООО «ТМР

Все больше и больше людей предпочитают покупать продукты питания не на стихийных рынках, а в супермаркетах. Торговые сети заботятся о поддержании уровня доверия у посетителей, так как от этого зависит их заработок. Именно поэтому супермаркеты тщательно соблюдают правила хранения продуктов питания, прилагая усилия для того, чтобы покупатели получали только самые свежие и качественные товары.

Путь, который проходят продукты от производителя до прилавка магазина, бывает достаточно длинный. Иногда технически невозможно доставить товар сразу к потребителю, и скоропортящиеся товары приходится подвергать заморозке или охлаждению, в зависимости от типа продукции.

Сотрудничество с ООО «ТМР» – избавление от трудностей с доставкой товара

ООО «ТМР» предлагает свои услуги по доставке замороженных продуктов по Санкт-Петербургу и области, а также во многие регионы России. С большим удовольствием мы помогаем своим клиентам наладить оперативную транспортировку скоропортящихся товаров в магазинные сети Лента, Окей, Ашан.
Замороженные продукты питания (рыба, мясо, молочные продукты, ягоды и т.д.) – это особенный вид товаров, требующий умелого обращения при погрузке и тщательного климатического контроля при перевозке. Соблюдая необходимый температурный режим и поддерживая оптимальную влажность, возможно на довольно длительное время сохранить замороженные продукты свежими и вкусными.


С каждым годом дневная температура в летний период растет все выше и выше. В таких условиях очень важно, чтобы транспорт для перевозки охлажденной продукции соответствовал необходимым техническим требованиям. Тогда товар в нем не испортится в пути.
ООО «ТМР» является владельцем современных, полностью укомплектованных рефрижераторных автомобилей, которым управляют опытные водители. Данная техника помогает нам доставить охлажденные и замороженные продукты в надлежащем состоянии к полкам сетевых магазинов Лента, Ашан, Окей. При этом месторасположение магазина не имеет особого значения. От клиента требуется лишь дать точный адрес, куда необходимо осуществить доставку, и в самые ближайшие сроки свежая продукция найдет своего покупателя.

ООО «ТМР» – надежный партнер для бизнеса

Сотрудничество с ООО «ТМР» дает нашим клиентам:
- уверенность в завтрашнем дне: замороженный товар регулярно будет доставляться к месту назначения;
- отсутствие ежедневной бумажной волокиты: стоит лишь один раз заключить с договор с фирмой, и сопроводительная документация всегда будет в порядке;
- отсутствие необходимости содержать дополнительный штат сотрудников, собственный транспорт и место на складе: все это есть у нашей компании.
Осуществлять перевозку замороженных и охлажденных продуктов необходимо с соблюдением санитарных правил. Рефрижераторные машины должны быть чисто вымытыми, внутри транспорта должен отсутствовать какой-либо посторонний запах. Персонал ООО «ТМР» тщательно следит за чистотой своего транспорта и неукоснительно соблюдает все государственные нормы по работе со скоропортящимися продуктами.