Доставка замороженных и охлажденных продуктов по сетевым магазинам

Вам нужно регулярно доставлять охлажденные и/или замороженные продукты в Окей, Ленту и Ашан? Это ответственная транспортная задача, которую разумнее всего доверить профессионалам компании «ТМР». Мы предоставляем специализированный транспорт в отличном техническом состоянии, услуги компетентных логистов и опытных водителей-экспедиторов. Рефрижераторные грузы могут при надобности собираться и консолидироваться на наших складах, где созданы все необходимые условия для сохранения свежести продуктов: продумана схема работы с минимизацией времени на перегрузку, поддерживается оптимальная температура.

Наши клиенты могут смело выходить на уровень крупных сетей!

Сетевые магазины – это заманчивые клиенты для поставщика: стабильные и выгодные. Однако чтобы соответствовать запросам таких важных покупателей, следует выполнять поставки безукоризненно. Организация доставки замороженных продуктов в Ленту, Ашан и Окей с четким соблюдением сроков и прочих условий – задача не из простых. Благо, вы можете возложить ее на наш логистический отдел и получить абсолютную уверенность в безупречном выполнении задачи.


Ведь приспосабливаться к проблемам и особенностям каждого поставщика крупные сети попросту не могут. Как правило, опоздание, несоответствие продукции нормам, неправильно оформленные документы – все это служит поводом к отказу в приемке партии товаров, а это – немалые убытки. Сотрудничество с «ТМР» позволяет избежать всех этих проблем: ваши охлажденные/замороженные товары будут доставлены в Ашан, Ленту и Окей всегда вовремя, всегда в идеальном виде и со всеми нужными документами. Благодаря партнерству с нами вы избавляетесь от риска потерять важного клиента из-за транспортных проблем: мы контролируем процесс доставки каждую секунду и оперативно справляемся с любыми затруднениями.
Торговые сети могут потреблять всевозможные скоропортящиеся товары – молочные, мясные, рыбные продукты, цветы и живые растения и так далее – сотнями килограммов. Поставщиков у них тоже много и прием продукции происходит по строжайшему графику. Наши водители всегда уложатся в заданное время, терпеливо выстоят вероятную очередь и вернут вам должным образом подписанные бумаги. Доставка в Ленту, Окей и Ашан, при внешней простоте – сложный процесс, требующий четкой регулировки. Мы специализируемся на транспортировке рефрижераторных и прочих грузов в сетевые магазины и отлично знаем все нюансы и сложности, а главное – умеем быстро решать любые проблемы.

«ТМР» – надежная доставка охлажденных товаров в Ленту, Ашан, Окей.

Пробки? Неисправность машины или холодильного отделения? Необязательность или непрофессионализм водителя? Мы продумали схему работы, при которой все подобные проблемы попросту исключены. Все наши автомобили обеспечиваются самым тщательным и качественным техническим обслуживанием, сотрудники – проверены и компетентны, а отдел логистики продумывает маршруты так, чтобы никакие пробки, аварии и прочие катаклизмы не помешали своевременным доставкам.