Доставка товаров без происшествий с ООО «ТМР»

Необходимость перевозки груза возникает периодически и у представителей солидных предприятий, и у небольших частных компаний, и даже у обычных жителей. Разница только в масштабах и частоте необходимых перевозок. И если в случае с потребностью переместить диван из одного дома в другой можно справиться с помощью соседей, то при необходимости регулярной доставки товаров в пределах (или даже за пределами) города не обойтись без привлечения профессиональных посредников.

Здесь на сцену выходит транспортно-логистическая компания ООО «ТМР», активно и успешно работающая на рынке доставок уже несколько лет. У нас налажено тесное сотрудничество с такими крупными сетями супермаркетов, как Лента, Окей, Ашан. Наличие специализированного рефрижераторного автотранспорта позволяет ООО «ТМР» доставлять замороженные и охлажденные продукты, сохраняя их в наилучшей форме.

 

Возможные проблемы при доставке товара
Некоторые компании предпочитают обходиться без помощников, и берутся за нелегкий труд перевозки грузов своими силами. Такие фирмы должны учесть несколько проблем, которые могут встать на их пути:

- загруженность дорог и, как результат, риск попасть в многочасовую пробку;
- некорректное планирование маршрута, что может привести к задержке доставки товара или увеличению затрат на перевозку в связи с дополнительными расходами на топливо;
- возможные поломки в пути, грозящие не только большими финансовыми тратами, но и провалом всего процесса доставки.

Преимуществом работы с ООО «ТМР» является то, что все эти проблемы перестают быть проблемами клиента. Во время заключения договора о сотрудничестве заказчик вверяет свой товар в рукинаших специалистов, и все заботы о доставке груза ложатся уже на плечи логистического перевозчика.

Успешная работа компании ООО «ТМР»
С каждой из возможных трудностей при доставке охлажденных товаров в Ленту, Окей, Ашан, по Санкт-Петербургу и другие города России мы готовы оперативно справиться (в случае если она возникнет). Нашей же ежедневной практикой является предотвращение проявления любых проблем, именно поэтому ООО «ТМР» регулярно проводит переквалификацию водителей, обновляет автотранспортный парк и следит за последними технологическими новинками, способными облегчить логистический бизнес.

Водители наших машин оснащены GPS-навигаторами и сервисами, которые позволяют в режиме онлайн отслеживать состояние дорог в городе. Подобное оборудование помогает шоферам проложить оптимальный путь и избежать многочисленных заторов. Работающие 24 часа в сутки операторы компании «ТМР» помогают водителям на дальних рейсах, корректируя их маршрут в случае любых непредвиденных ситуаций. Мы делаем абсолютно все для того, чтобы достигнуть главной цели – своевременной доставки зависящего от температуры товара к необходимому месту для удовлетворения пожеланий клиента. Работая с нами, вы можете быть уверены в сохранности и безопасности вашего груза.