Современные сетевые магазины развиваются с впечатляющей скоростью, и постоянно открываются новые филиалы и новые сети. Они удобны и выгодны как для покупателей, которым обеспечен огромный выбор товаров и приятные цены – так и для поставщиков, которым удобно продавать в сети большие партии различной продукции. Сотрудничество с крупной торговой сетью является заманчивым вариантом для производителей и импортеров самых разных товаров, ведь в сетевые магазины могут одновременно закупать десятки и даже сотни позиций.
И тут на первое место выходят вопросы доставки: почетное звание поставщика крупной сети налагает и обязательства по своевременности и надежности поставок. Вы можете поручить доставку продуктов в Ленту, Окей и Ашан нашей компании: ООО «ТМР» давно работает на этом рынке и гарантирует высочайшее качество услуг!

 

Доставка в торговые сети: характерные особенности

Задача по доставке тех или иных видов продукции в магазины большой торговой сети имеет свои нюансы. Сеть магазинов, как партнер более крупный, чем любой из ее многочисленных поставщиков, сама диктует условия сотрудничества.

К примеру, доставка продуктов в магазины Ленты, Окей и Ашана, как и в другие крупные сети, являющиеся узнаваемыми брендами, обычно возможна лишь в определенный период времени. Ведь масштабные торговые сети, как правило, управляются из одного координационного центра и обладают общим управлением ресурсом. То есть закупками, поставками и сбытом руководит общий центр, который не станет создавать особые условия для одного из сотен своих поставщиков…

Поэтому партнерство с надежной транспортно-логистической компанией – вот залог вашего успешного сотрудничества с торговыми сетями. Мы выполним доставку ваших продуктов и прочих товаров в Ленту, Ашан и Окей, гарантированно укладываясь в заданный график! Логистическая служба компании «ТМР» просчитает маршруты и расписание рейсов так, чтобы даже с учетом возможных задержек в пути доставка была выполнена вовремя.

Оказываем мы и дополнительные услуги, необходимые при доставке продуктов в торговые сети Ашан, Окей и Лента: наши водители-экспедиторы могут контролировать прием продукции, а в случае, если часть товара сотрудники сети вернут – примет возврат, подпишет все нужные документы и вернет их вам.

Правильная организация доставки обеспечит вашу отличную репутацию в качестве поставщика. Благодаря совместной работе с компанией «ТМР» вы всегда будете соблюдать договоренности и добьетесь стабильного сотрудничества с самыми серьезными покупателями!

- Отличный выбор транспортных средств под разные задачи, в том числе рефрижераторов.
- Компетентные и опытные сотрудники, индивидуально подходящие к потребностям каждого заказчика.
- Возможность оперативной консолидации и доставки сборных грузов.
- Всегда своевременная доставка продуктов в Ленту, Окей, Ашан.
- Мониторинг каждого авто.
- Согласование всех решений по товару с клиентом.
- Быстрый возврат товаросопроводительных документов.

Все это обеспечит ваш надежнейший транспортный партнер – «ТМР»!