Выгоды от использования услуг логистических компаний

Выгоды от использования услуг логистических компаний

Логистические компании, или 3PL (Third Party Logistics), получили название в честь своего основного вида деятельности. Такие компании выступают провайдером услуг между двумя заинтересованными сторонами, будь то юридически оформленные фирмы или физические лица. Таким образом, в деловых отношениях появляется третья сторона, берущая на себя обязательства, специально оговоренные в контракте.

ООО «ТМР» уже несколько лет занимает стабильную нишу на рынке логистических услуг, и как 3PL-поставщик предоставляет своим клиентам возможность заказать перечень интегрированных логистических решений, среди которых:

1)         подготовка сопроводительной документации для перевозки продукции;

2)         хранение товаров на высокотехнологичном складе и поставка продукции к месту назначения (в том числе поставка охлажденных и замороженных продуктов в Ленту, в Окей, в Ашан);

3)         учет и своевременная обработка товаров, осуществляемые специалистами компании;

4)         полное информационное сопровождение и клиентская поддержка на всем пути следования продукции.

Использование услуг логистических компаний, таких как ООО «ТМР» - это мудрое и рациональное решение как для производителей товаров, так и для продавцов. Предоставляемый 3PL-сервис – быстрый и удобный путь для фирм повысить собственную конкурентоспособность и занять лидирующее положение на рынке.

 

Перекладывая логистические проблемы на плечи профессиональных операторов ООО «ТМР», клиент получает возможность избавиться от любых ограничений, связанных с поставкой товаров. Экономя ресурсы своей компании, заказчик освобождает себе больше времени для управления личным бизнесом, и может сфокусировать внимание на улучшении или расширении производства, продвижении товара на новый рынок, добиваясь, таким образом, роста продаж (а значит, и прибыли).

Проблемой для развития бизнеса может стать отсутствие или небольшой размер склада для хранения замороженных продуктов. Заключение контракта с ООО «ТМР» избавляет клиента от всех связанных со складом ограничений, ведь наша фирма владеет оборудованным по последнему слову техники и отлично защищенным складом, в котором можно хранить замороженную продукцию перед поставкой ее в Ленту, в Окей, в Ашан.

Передавая все задачи, возникающие при поставке и сопровождении товара в точку сбыта третьему лицу, а именно ООО «ТМР», бизнесмены избавляются от головной боли, а также лишаются целой статьи операционных расходов, связанных с вкладами в логистику. Теперь фирме не нужно содержать собственный склад, закупать транспорт и платить заработную плату персоналу. Еще никогда перевозить товары просторами России, а также поставлять охлажденные продукты в Ленту, Окей, Ашан, не было так легко!

ООО «ТМР» гордится тем, что всегда вовремя поставляет товары, даже во время наибольших сезонных нагрузок наши клиенты спокойны и уверены в том, что продукция прибудет на место без опозданий.