Секреты успешной доставки: хорошее состояние грузовика

Плановое техническое обслуживание грузового автомобиля выступает одним из важнейших аспектов эффективной и длительной эксплуатации транспортного средства. ООО «ТМР» всегда помнит об этой необходимости и заботится о том, чтобы оперативная доставка замороженных продуктов в Ашан, Окей, Ленту происходила без малейших задержек.

Исправный грузовик – оперативная доставка

Если не осуществлять регулярный осмотр крупногабаритных грузовиков и небольших, идеально приспособленных для транспортировки продукции в условиях мегаполиса, ГАЗелей, то владельцу грозят большие денежные траты на внезапный ремонт, а также возможны простои в работе. Наличие собственного обширного автопарка позволяет сотрудникам компании «ТМР» максимально четко планировать все транспортно-логистические задачи и удовлетворять потребности клиентов в наиболее сжатые сроки.

Одной из самых популярных услуг нашей компании выступает доставка сборных грузов. Для удобства грузоотправителей наша фирма также предоставляет всем желающим место на оборудованном собственном складе, построенном с учетом всех современных тенденций в сфере грузоперевозок. Таким образом достигается удобная ситуация, когда и отправители, и получатели товаров могут не тратить свое ценное время на простой в очередях и поездки по городу от одной точки к другой.

Но вернемся к обслуживанию автомобилей. Техническая исправность грузового транспорта и опыт водителей играют решающую роль в качестве и скорости выполнения всех заказов. Как показывает практика, именно водитель отвечает за исправность машины и тщательно следит за ее состоянием. Хорошим помощником в этом деле выступает руководство пользователя авто. Именно там знающий человек может посмотреть, через сколько километров пробега нужно менять масло в моторе (чтобы не делать это раньше времени), когда настает час менять воздушных фильтр, приводные ремни и колодки, а также тормозные диски.

Сотрудники СТО всегда рекомендуют водителям заливать положенное по паспорту топливо, а также использовать масло той марки, что предписано инструкцией. Данные несложные манипуляции способны продлить качественную работу машины на несколько лет.

С учетом качества российских дорог отдельное внимание стоит уделять состоянию шин. Проверять давление в шинах лучше не реже, чем 1 раз в месяц. Это поможет вовремя обнаружить повреждения или проколы. Кроме того, поддержание необходимого давления воздуха способствует уменьшению расхода топлива. Даже такая мелочь, как некачественные щетки для очистки лобового стекла может доставить массу неудобств. Поменять своими руками щетки очень легко, не нужно даже обращаться к автомастерам – а чистое стекло уменьшает риск ДТП.

Оперативная доставка замороженных продуктов в Ленту, Ашан, Окей от ООО «ТМР» всегда проходит без накладок и осложнений, так как в нашей фирме трудятся исключительно профессионалы! Помимо перевозок в черте Санкт-Петербурга, у нас есть также четко налаженные регулярные маршруты в разные регионы России, в том числе и в Сибирь.