Аренда грузового авто – это выгодно!

Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев для мелких, средних, а зачастую и крупных бизнесов гораздо выгоднее в экономическом плане нанимать грузовые автомобили для перевозок тех или иных товаров, чем приобретать собственный автопарк и содержать его на постоянной основе. Грузовая спецтехника сама по себе стоит достаточно дорого, к этому добавляются траты на топливо, заработную плату водителям, регулярные техосмотры и текущие ремонты. Кроме того, автомобили нуждаются в гаражах для простоя, которые также приходится арендовать или покупать.

Все это «влетает в копеечку», и если подсчитать годовую выручку, то становится отчетливо видно, что многие фирмы «уходят в минус», и свой престижный автопарк становится причиной убытков и даже может приблизить организацию к опасной черте банкротства.

Простой выход существует – можно не тратиться на приобретения собственной спецтехники, а в случаях, когда возникает потребность перевезти груз, необходимо лишь обратиться в одну из множества функционирующих на сегодняшнем рынке грузоперевозок транспортных компаний. Наша фирма «ТМР» предлагает самые выгодные условия сотрудничества на перевозку сборных грузов, а также доставку замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан. Многолетний опыт работы, сотни довольных клиентов и постоянно расширяющаяся сеть поставок по всей территории Российской Федерации (включая дальние рейсы в Сибирь) говорят сами за себя – качеству нашей работы можно доверять на все сто процентов!

В каких же случаях люди чаще всего обращаются в транспортные компании?

Оказывается, что не только частные лица, но и солидные организации также нередко предпочитают пользоваться услугами грузоперевозчиков для удовлетворения собственных нужд. Конечно же, сложно представить себе переезд из одного офиса в другой без применения грузовых автомобилей – причем по Санкт-Петербургу выгодней перемещаться в сравнительно небольших ГАЗелях. Они не имеют ограничений по проезду и легко избегают многочасовых простоев в пробках.

Помимо мебели и крупногабаритных тяжелых предметов, с помощью транспортно-логистических компаний можно перевозить температурные грузы, требующие специального режима и нуждающиеся в особом присмотре. Автопарк ООО «ТМР» оснащен специальными рефрижераторными установками, в которых легко можно выставить необходимую температуру, чтобы даже в самые жаркие месяцы организовать доставку замороженных продуктов в Ленту, Ашан, Окей без потери качества.

Рыба, мясо, молочные продукты, зелень, фрукты и овощи, мороженное – список продуктов, доставка которых для нашей фирмы не составляет никаких проблем, можно продолжать практически до бесконечности. Спешите связаться с нашим менеджером, чтобы получить наиболее свежую и подробную информацию обо всех актуальных на данный момент маршрутах следования, а также, чтобы заключить выгодный договор на долгосрочное взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.