Планирование доставки груза в СПб

Такое важное и довольно сложное мероприятие, как перевозка товара (особенно скоропортящегося) обычно нуждается в предварительной подготовке. Тщательное планирование и внимание к мелочам поможет организовать процесс максимально быстро и правильно, оставив удовлетворенными и отправителей, и получателей груза. Сохранность продукции зависит от множества факторов, но в первую очередь важную роль играет качество транспортировки.
Есть два основных варианта доставки товаров – можно заниматься процессом самостоятельно, а можно обратиться в специализированную фирму. Первый вариант хоть и кажется более дешевым изначально, на деле в подавляющем большинстве случаев оборачивается огромной головной болью для неопытных предпринимателей. Бесполезно потраченные силы и ушедшее ценное время – вот с чем нужно быть готовым столкнуться при самостоятельной отправке товара. Гораздо лучше потратить чуть больше денег, зато быть совершенно спокойным за сохранность груза.


Наша транспортно-логистическая компания «ТМР» представляет широчайший спектр услуг по доставке замороженных продуктов в Ленту, Ашан, Окей и прочие сетевые магазины в СПб, мы отличаемся профессионализмом, наличием современной техники и внимательным подходом к каждому клиенту.
Сразу после заключения контракта ваш товар попадет в наши надежные руки. Чтобы доставка прошла гладко и без единой задержки, необходимо заранее решить несколько вопросов, самыми главными из которых являются:
- особенности маршрута;
- временные рамки доставки;
- характеристики груза.
Наша компания не зря содержит штат опытных сотрудников, мы всегда предлагаем клиентам наиболее удобный и практичный маршрут следования груза. Иногда имеет смысл не ехать самым коротким путем, ведь с учетом пробок и состояния дорого обходной маршрут нередко оказывается более выгодным. Что же касается сроков транспортировки, то мы прекрасно понимаем, что при доставке грузов, требующих особого температурного режима, время играет решающую роль. Поэтому не сомневайтесь, мы стараемся составлять график перевозки так, чтобы оправдать высокие требования наших заказчиков.
Эффективность работы нашей фирмы напрямую зависит от желания клиентов сотрудничать, ведь предоставление важной информации может сыграть критическую роль. Мы всегда готовы пойти навстречу пожеланиям заказчиков, и даже позволяем в некоторых случаях изменять маршрут следования спецтехники в зависимости от нужд клиентов.
Ускорить процесс доставки поможет подробная информация об основных характеристиках груза. Ведь некоторая продукция нуждается в дополнительной упаковке из-за своей хрупкости, или же поддержании определенной температуры в кузове грузовика. Наличие специальных рефрижераторных автомобилей и собственный высокотехнологичный склад позволяют нашей компании «ТМР» с легкостью планировать перевозку замороженных продуктов, а также цветов, лекарств и других товаров, нуждающихся в охлаждении.