Рефрижераторные перевозки в СПб

Важный параметр, жизненно необходимый для успешной торговли скоропортящимися товарами – своевременная их доставка специально оборудованным транспортом. Если речь идет о сборных грузах, риск вырастает дополнительно: все манипуляции должны проводиться максимально быстро и в особых условиях, иначе нежный товар потеряет свое качество. Компания «ТМР» предлагает высочайший уровень сервиса: наш опыт доставки замороженных грузов в магазины сетей «Лента», «Ашан» и «Окей» делает нас лучшим партнером для производителей и продавцов товаров, требующих особых условий хранения и перевозки.

Даже если ваш груз нужно доставить на большое расстояние – мы поможем минимизировать затраты. Собственный, отлично оборудованный рефрижераторный склад позволяет перегружать и формировать сборные грузы для оптимизации расходов. Надежно, оперативно, с отслеживанием товара и возвратом документов!

Транспортировка при помощи безупречно чистых и всегда находящихся в отличном состоянии рефрижераторов нашего автопарка нужна для следующих категорий товаров:

- косметические средства;


- всевозможные продукты питания, в том числе замороженные;
- лекарственные препараты;
- кондитерские изделия;
- мясная и молочная продукция;
- овощи, фрукты, свежие цветы;
- морепродукты;
- пресервы и консервы;
- прочие скоропортящиеся товары.

Множество поставщиков супермаркетов «Окей», «Ленты» и «Ашана» доверяют нам перевозку своих товаров уже многие годы. Мы эффективно и без задержек доставляем рефрижераторные грузы, в том числе сборные, по Санкт-Петербургу и всей России. Вы можете быть совершенно спокойны за свой товар: наши сотрудники тщательно контролируют температурный режим и соблюдают все самые строгие требования к обращению с такими требовательными грузами.

Выбирая ООО «ТМР», вы выбираете безупречный сервис!

1) К сожалению, более 70% современного рынка транспортных услуг занимают компании-диспетчеры, гонящиеся исключительно за своей гарантированной выгодой. Их рекламные цены на перевозки могут быть заманчивыми, но при сотрудничестве всплывают бесчисленные «накрутки», а обслуживание зачастую бывает некачественным, поскольку по сути не контролируется.
Постоянные клиенты компании «ТМР» получают возможность экономить на транспортных услугах до 50% благодаря продуманным маршрутам и грамотной компоновке сборных грузов. Мы полностью отвечаем за свой транспорт и свой персонал: все под контролем!

2) Если подрядчик привлекает услуги других компаний и наемный автотранспорт – это неизбежные лишние расходы и постоянные срывы сроков поставки.

ООО «ТМР» располагает достаточно крупным парком рефрижераторов, чтобы без проблем справляться с заказами любого объема. Ваши замороженные товары не испортятся из-за несоблюдения температурного режима, а ваши партнерские отношения с супермаркетами не окажутся под угрозой из-за опозданий.

Среди наших сотрудников нет неопытных или безответственных людей: транспортировку температурных грузов обеспечивают и сопровождают исключительно компетентные профессионалы!