Перевозка мороженого  по сетевым магазинам

Нужно регулярно доставлять ваше мороженое и другие рефрижераторные грузы в «Окей», «Ленту» и «Ашан»? Логистический оператор ТМР отправит ваши температурные грузы в любую точку СПб и всей России – аккуратно и четко, оперативно и грамотно, с возможностью отследить товар в любой момент и с возвратом товаросопроводительных документов.

Мы много лет успешно и надежно развозим всевозможные товары, требующие строгого соблюдения температурного режима, по магазинам федеральных сетей. Это заморозка и молочные продукты, свежие цветы, овощи и фрукты – и, конечно, мороженое. В частности, наша компания виртуозно организовывает сборные перевозки рефрижераторных грузов. Все операции с температурными товарами требуют особой четкости и аккуратности. Если необходима перегрузка и сортировка, это необходимо делать максимально быстро и в специально созданных условиях – чтобы продукты не пострадали от перемены температурного режима. На нашем современном рефрижераторном складе грузы оперативно обрабатываются и отправляются в составе  сборных грузов к месту назначения.

 

Только самые надежные и чистые рефрижераторы для вашего груза

Специализированные машины для перевозки мороженого и других чутких к температурному режиму грузов – это транспорт, к которому предъявляются высочайшие требования. Все строгие стандарты норм санитарно-эпидемиологического надзора и соответствующих ГОСТов аккуратнейшим образом соблюдаются для нашего автопарка. Техническое и гигиеническое состояние каждого рефрижератора в нашем автопарке всегда поддерживается на высоте.

Производители мороженого в Санкт-Петербурге часто нуждаются в услугах надежной транспортной компании, которая всегда доставит нежный товар в безупречном состоянии к точкам его продаж. От оперативности доставки свежих партий мороженого и аналогичных продуктов в магазины «Окей», «Лента» и «Ашан» может зависеть успешность всего бизнеса. С компанией ТМР ваши грузы всегда в безопасности – и всегда прибудут своевременно! Даже производствам, имеющим собственный автопарк, может потребоваться поддержка хорошего перевозчика в случае заказа крупной партии.

Мы завоевали репутацию отличного партнера благодаря усердному труду и постоянному совершенствованию рабочих схем. В роли перевозчика для компаний по производству мороженого мы являемся надежной опорой: мы не срываем сроки, предлагаем адекватные расценки и обеспечиваем высококачественный сервис!

Перевозка мороженого рефрижераторами с температурным режимом от -18°C до -28°C  ценная услуга для фабрик мороженого, которые не располагают собственным специализированным автомобильным парком или время от времени сталкиваются с недостатком мощностей для транспортировки готовой продукции.

Вы закупаете, производите или реализуете мороженое оптом? Транспортный оператор ТМР предлагает наилучшие условия для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!