Существующие способы транспортировки сборных грузов

Перевозка грузов – это уже не редкая услуга, лишь иногда востребованная крупными фирмами. Сегодня доставлять грузы из разных точек нашей страны часто приходится и небольшим компаниям, и частным предпринимателям, и даже физическим лицам. И если перевезти мебель с одного конца города в другой можно и самостоятельно, попросив грузовик у соседа, то регулярные перевозки сборных грузов, в частности, доставка охлажденных продуктов в сети магазинов Окей, Лента, Ашан, требуют профессионального подхода.
Транспортно-логистическая организация ООО «ТМР» предлагает свои услуги по доставке и экспедированию сборных грузов, в том числе и нуждающихся в строгом температурном режиме, по Санкт-Петербургу, области, и другим городам России.
Как можно перевозить грузы?
Перед тем, как заказывать доставку товара, будущему клиенту логистической компании необходимо определиться, какой вид транспорта его интересует. Зависит это, в первую очередь, от размеров и типа груза.


Доступные способы перевозки товара:
- по воздуху (самолетами);
- водным транспортом (баржи, крупные грузовые корабли);
- по железной дороге (товарные поезда);
- по автомагистралям (грузовые автомобили);
Первый и второй способы подходят далеко не каждому, такие перевозки требуют больших денежных затрат и оправданы в основном только при доставке груза на очень большие расстояния, к примеру, на другой континент.
Транспортировка товаров поездом иногда выгодна, если необходимо перевезти крупную партию груза, не нуждающегося в особых условиях хранения, однако по железной дороге скорость доставки груза в разы ниже, чем по автодорогам.
Наиболее востребованный и универсальный способ доставки товара – перевозки на автомобиле. Этот самый оперативный способ транспортировки, а места доставки ограничены лишь наличием автомобильных проездов. Но так как наша страна довольно плотно окутана сетью магистралей, проблема подвоза груза к нужному месту на автомобиле обычно не возникает.
Надежная доставка товара компанией ООО «ТМР»
Опытные сотрудники фирмы ООО «ТМР» занимаются именно автомобильными грузоперевозками. Для клиентов, нуждающихся в доставке небольшой партии товаров, теперь нет нужды переплачивать за недогруженную машину. Они могут поместить свой груз на склад нашей компании, и заказать услугу перевозки сборных грузов, а обо всем остальном позаботится фирма.
ООО «ТМР» берется за доставку замороженных грузов в Ленту, Окей, Ашан. Данный тип грузоперевозок требует особого подхода, так как замороженные продукты относятся к категории скоропортящихся товаров, требующих соблюдения особого климатического режима. Ни в коем случае нельзя допустить даже малейшей разморозки товара, ведь продукты (к примеру, рыба или мясо) могут стать непригодными для употребления.
Наша фирма тщательно подходит к процессу доставки рефрижераторных грузов, и гарантирует сохранность вверенного ей товара. Ведь наша эффективная работа – залог возрастания нашего успеха.