Продуманная логистика для доставки в сетевые магазины

Быть поставщиком крупной сети супермаркетов – это выгодно и удобно: один такой мега-клиент способен на постоянной основе приобретать внушительные партии продукции. Однако такое выгодное сотрудничество налагает и определенные обязательства: в отличие от более мелких заказчиков, сетевые магазины ждать и подстраиваться под ваши транспортные затруднения не могут и не станут. То есть любые сбои в схеме доставки грозят изрядными убытками – особенно крупными и обидными в случае скоропортящихся охлажденных товаров.
Компания «ТМР» выполнит для вас доставку замороженных продуктов в Ленту, Окей и Ашан – гарантированно быстро, совершенно надежно, с точным соблюдением всех условий. Теперь вам не нужно налаживать логистически-транспортные процессы самостоятельно: у нас уже все продумано и отработано! Желаете забыть о поломках машин, болезнях и ошибках сотрудников, заторах на дороге? Хотите обладать 100%-й уверенностью в том, что ваш охлажденный товар своевременно прибудет на приемку в сетевые магазины? Мечтаете избавиться от сложностей, всякий раз возникающих в самый неподходящий момент? Передайте все задачи по доставке охлажденной продукции в Ашан, Ленту и Окей нашей компании и просто получайте прибыль от выгодного сотрудничества с крупными торговыми сетями.

 

Наша узкая широкая специализация – к вашим услугам!

С одной стороны, «ТМР» – это транспортная компания, то есть мы способны взять на себя все ваши хлопоты по доставке грузов в Ленту, Ашан, Окей и прочие сетевые и несетевые магазины. С другой – в рамках такой узкой специализации мы обеспечиваем очень широкий спектр услуг, каждая из которых подкреплена отличной командой опытных специалистов.
Так, наш логистический отдел неусыпно трудится над оптимизацией маршрутов, непрерывно отслеживает актуальную ситуацию на дорогах и принимает единственно верные решения для обеспечения своевременной доставки.
Все наши водители-экспедиторы – это ответственные профессионалы, тщательно следящие за состоянием машин, аккуратно обращающиеся с товарами и контролирующие документооборот.
На наших специально оборудованных складах даже очень нежный охлажденный товар будет пребывать всегда в необходимых ему условиях по влажности и температуре. Разгрузка, погрузка, консолидация – все операции производятся в контролируемых условиях и очень быстро. Состояние вашего товара в пути – это наша забота, и мы относимся к ней со всей тщательностью.
Современная техника и грамотный персонал, умеющий решать все возможные транспортно-логистические проблемы – вот секрет нашей всегда своевременной доставки грузов!
В каждый момент пути мы контролируем местонахождение и состояние каждого груза. В случае любых затруднений вы тут же получаете обратную связь – мы прикладываем все усилия для оперативного решения проблем! Для каждого клиента разрабатывается схема индивидуального сотрудничества: мы учитываем все тонкости и нюансы доставки ваших рефрижераторных грузов в Ленту, Окей и Ашан!

.