Профессиональная доставка сборного товара от ООО «ТМР»

Крупные (и не очень) компании, владельцы фирм и частные предприниматели часто сталкиваются с дилеммой необходимости быстрой перевозки определенных грузов из одного места назначения в другое, причем не обязательно в пределах одного города. Содержать для этого, особенно если перевозки требуются не регулярно, а время от времени, собственный автопарк – довольно накладно. Ведь тогда нужно нанимать дополнительных рабочих, подыскивать место для склада, покупать авто и своевременно посылать транспорт на технический осмотр.

Вот здесь в игру и вступает транспортно-логистическая компания ООО «ТМР». Вместо того чтобы забивать себе голову проблемами того, как втиснуть возникшие дополнительные расходы в месячный бюджет, просто закажите перевозку замороженных и охлаждённых продуктов нашей транспортной компании, переложив тем самым все заботы на наши опытные плечи.

 

Цель ООО «ТМР» – счастливые клиенты

Наличие специализированного автотранспорта, оборудованного переносными рефрижераторами, позволяет ООО «ТМР» предлагать своим клиентам услугу перевозки охлажденных и замороженных продуктов на любые расстояния. Мы работаем по Санкт-Петербургу и области, регулярно поставляя товары в сети магазинов Лента, Окей, Ашан. Кроме того, наша компания постоянно расширяет ареал своих перевозок, с недавнего времени у нас открыты и уже активно работают маршруты поставки сборных грузов в направлении более 35 городов во всех уголках России.
Более того, с февраля у нас стартовала акция под названием «Весна 2014»: ООО «ТМР» предлагает пониженные цены на скоростную поставку сборной рефрижераторной продукции из Питера по направлению к Волгограду. Для того, чтобы принять участие в акции, рекомендуем отправить заявку на участие через специально разработанную форму на нашем сайте, или же связаться с нашими менеджером Татьяной (телефоны: +79213791855, +78126764072).

У компании «ТМР» продумана каждая мелочь

Мы стараемся экономить не только денежные средства, но и нервы наших клиентов вместе со временем, именно поэтому мы заключили долгосрочный договор с курьерской службой для быстрого своевременного возврата после успешной доставки товара всех сопроводительных документов заказчику.
ООО «ТМР» со знанием дела подходит к вопросам логистического сопровождения груза. У нас есть малотоннажные автомобили для доставки замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан по Петербургу и области, а также крупнотоннажные рефрижераторные машины для перевозки товара на большие расстояния, к примеру, в Тольятти, Барнаул, Краснодар или в направлении Сибири. Если вы не нашли нужный вам город в нашем списке, напишите нам на почту, и мы обязательно постараемся решить эту проблему.
Благодаря слаженному сотрудничеству квалифицированных работников, ООО «ТМР» выходит на новый уровень логистических услуг, предоставляя своим клиентам сервис только наивысшего качества. Звоните или пишите нам на почту прямо сейчас, и вы на себе почувствуете, как легко и просто вести бизнес с профессионалами в своем деле!