Долгожданное расширение спектра услуг ООО «ТМР»

Этот год станет знаменательным для транспортно-логистической компании ООО «ТМР». Благодаря неустанной работе сотрудников и руководства фирмы мы укрепили свои позиции на рынке и расширили спектр наших услуг. ООО «ТМР» искренне благодарна нашим постоянным клиентам за доверие, мы также приглашаем к сотрудничеству новых заказчиков, которым всегда рады.

Наша фирма «ТМР» прилагает все усилия для того, чтобы облегчить жизнь заказчиками. Получение и отправка груза происходят в строгом режиме, и все для того, чтобы температурные грузы своевременно попадали на прилавки сетей магазинов Лента, Окей, Ашан.

Постоянная забота о клиентах в ООО «ТМР»

Менеджеры по работе с клиентами подходят к каждому заказу на поставку товаров индивидуально, подбирают наиболее удобный и гибкий график грузоперевозки, стараются уменьшить время пребывания сборных грузов на складе до минимума.

Некоторые выгоды сотрудничества с ООО «ТМР»:

•          Своевременные поставки температурных товаров с заводов на точки сбыта продукции помогают наладить работу производства;
•          Ритмичность работы службы поставки обеспечивает постоянное присутствие товара с коротким сроком реализации на полках;
•          Возможность варьировать величину партии товара на складе приводит к существенной экономии для клиента.
•          Гарантия успешной доставки груза помогает уберечь нервы и кошелек заказчиков.


Успех транспортно-логистической компании «ТМР»!

Подобьем немного итоги ушедшего года. 1 марта 2013 года ООО «ТМР» с гордостью открыли для приема температурных грузов двери современного, оборудованного по последнему слову техники склада. Наш склад расположен по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6., к.2. Склад работает как пункт погрузки и разгрузки товара, а также по желанию клиентов предоставляет услуги ответственного хранения груза.

Налажены регулярные поставки замороженных продуктов из Санкт-Петербурга в Петрозаводск и Мурманск. Рефрижераторные автомобили отправляются в путь два раза в неделю, по понедельникам и средами. ООО «ТМР» работает над тем, чтобы обеспечить максимальную, необходимую клиентам частоту поставки товаров в пункты назначения.

Однако наша компания не ограничивается поставкой охлажденных и замороженных продуктов питания в Ленту, Окей, Ашан. С апреля прошлого года ООО «ТМР» работает по территории практически всей России. С успехом стартовало открытие нового маршрута в направлении Сибири. И вот уже много месяцев служебные автомобили компании «ТМР», специально оборудованные для перевозки температурных скоропортящихся товаров, поставляют грузы в такие города, как Челябинск, Новосибирск, Казань, Омск, Нижний Новгород, Уфа и Набережные Челны. На регулярной основе производится также отправка грузов в сторону Южного Федерального округа.
ООО «ТМР» не собирается останавливаться на достигнутом! У руководителей фирмы поистине грандиозные планы. Поспешите стать клиентом компании и присоединиться к нашей большой и дружной семье!