Доставка сборных грузов

Доставка температурных грузов в Ленту, Окей, Ашан – это очень популярный вид услуги сегодня. Однако нередко бывает так, что в одну точку необходимо доставить всего пару паллет. Естественно, что полупустой транспорт «гонять» не выгодно ни одной фирме. В свою очередь магазин также не может простаивать без товара, да и длительное хранение его на складе, даже в холодильнике, ни к чему не приводит. Чтобы решить эту проблему, в нашей компании ООО «ТМР» имеется такой вид услуги, как транспортировка сборных грузов.
Данный вид доставки температурных грузов в Ленту, Окей, Ашан заключается в том, что мы берем разный груз сразу для нескольких супермаркетов. Это позволяет свести простой товаров до минимума. Такой способ транспортировки позволяет выбрать самый подходящий вид рефрижератора и проложить наиболее удобный маршрут движения. Также это лишает необходимости держать большие складские помещения.
Для заказчика преимущество такого типа доставки заключается не только в скорости доставления продуктов и в ее регулярности, но в том, что это значительно дешевле. Ведь нет необходимости оплачивать весь транспорт. Магазин платит лишь за место под свой груз в автомобиле. Кроме того, вы можете договориться о сборе товара с разных точек различных поставщиков. Эти продукты собираются на промежуточном терминале компании и формируются к отправке. Фирма, снабжающая вас, может сама доставлять грузы на одну из наших точек, что еще более ускорит доставку температурных грузов в Ленту, Окей, Ашан.


Существует четкий график отправления автомобилей с консолидационных складов. Также мы внимательно следим за температурным режимом рефрижераторов, в которых хранятся товары, ведь наши сотрудники хорошо понимают всю важность данного фактора. А это означает, что ваши продукты не будут испорчены, их доставят в срок, в целости и сохранности, готовые к продаже и употреблению. А чтобы вы были всегда проинформированы о состоянии своего заказа и по любым вопросам, мы готовы ответить вам по телефону и электронной почте.
Доставка грузов в торговые сети магазинов также нуждаются в подобных услугах. Так, одна сеть может заказать разные продукты для нескольких своих точек. И именно транспортировка сборных грузов позволит выполнить данную задачу. Эта услуга имеет такие преимущества, как:
•          доставка груза прямо на место назначения;
•          транспортировка любого, даже наименьшего, количества товара;
•          высокая сохранность продуктов;
•          жесткий, но регулярный и очень удобный график доставок;
•          большая скорость доставки и ее мобильность
•          невысокая стоимость услуги в сравнении с классическими грузоперевозками.
Мы все время расширяем географию перевозок, совершенствуем качество своих услуг, контролируем исправность автомобилей-рефрижераторов, развиваем партнерские отношения с различными торговыми сетями. Все это позволяет нашей компании ООО «ТМР» занимать одно из ведущих мест на рынке, оставаясь надежным и ответственным помощником в доставке температурных грузов в Ленту, Окей, Ашан.