Перевозки грузов с четким соблюдением температурных режимов

Перевозки грузов с четким соблюдением температурных режимов

Наша транспортная компания ООО «ТМР» уже несколько лет занимает прочные позиции на рынке перевозок температурных сборных грузов по Санкт-Петербургу и области в сетевые магазины Лента, Окей, Ашан. Мы владеем специальными транспортными средствами, приспособленными для оперативной перевозки охлажденных продуктов.

По желанию клиента (владельца груза), температурный режим в автомобилях возможно регулировать. Температура настраивается в диапазоне от минус 25 градусов Цельсия, до плюс 25 градусов Цельсия.

 

Приоритетная задача ООО «ТМР» - сохранение продукции!

Наши автомобили с холодильными установками (рефрижераторы) пригодны для перевозки охлажденных и замороженных продуктов самых различных типов:

•          Продукции растительного происхождения – замороженных овощей, ягод и фруктов;
•          Продукции животного происхождения - охлажденного молока, мяса, яиц, рыбы, и даже морепродуктов;
•          Переработанной продукции, нуждающейся в соблюдении температурного режима – консервы, колбасы, шоколад;
•          Результатов садоводческой деятельности – саженцев деревьев, цветов, семян.

Профессиональная команда работников ООО «ТМР» тщательно подходит к каждой перевозке, изучая максимально и минимально разрешенные температуры для каждого вида продукции. Поэтому мы гарантируем строгое соблюдение температурного режима во время транспортировки охлажденной продукции в Ленту, в Ашан, в Окей. Никакие продукты не будут испорчены, товар можно будет сразу после доставки выкладывать на прилавок! Наша компания тщательно соблюдает все санитарно-эпидемиологические требования.

 

 

Полный контроль над процессом транспортировки – залог успеха ООО «ТМР»!

ООО «ТМР» располагает всеми лицензиями, необходимыми для транспортировки товаров по территории России. Водители рефрижераторных фургонов обладают многолетним опытом грузоперевозок и регулярно проходят медицинское обследование. Автомобили также ежегодно подвергаются техосмотру во избежание поломок на дороге.

Продукты с ограниченным сроком хранения будут доставлены в точку назначения точно в день, обозначенный в договоре о перевозке (этот договор обязателен, и заключается между заказчиком и ООО «ТМР» перед началом погрузки и транспортировки товара).
После подписания договора наш фирма берет на себя всю ответственность за вверенный ей товар. Иногда у клиентов возникают трудности с многочисленными бумагами, тогда специалисты ООО «ТМР» с радостью предоставляют консультационные услуги и помощь в оформлении документации.

Во время доставки замороженных продуктов в Ленту, в Окей, в Ашан, наша компания отслеживает движение рефрижераторных автомобилей на всем пути следования по маршруту. Такой подход позволяет обеспечивать своевременную доставку товара и избавляет от непредвиденных задержек в пути.

Заказывайте температурные перевозки от ООО «ТМР» - и вы получите надежность и качество за умеренную цену.