Механизм осуществления грузоперевозок в ООО «ТМР»

Механизм осуществления грузоперевозок в ООО «ТМР»

Потребность в транспортных компаниях возникла уже давно. Первая логистическая фирма появилась в Европе в еще XIX веке. С тех пор у предприятий отпала необходимость содержать свой собственный транспортный парк и своими силами доставлять товары к месту продажи.

Услуга транспортной доставки грузов в наше время актуальна, как никогда раньше. На территории России особо востребована доставка замороженных продуктов в сети магазинов Лента, Окей, Ашан.

 

Слаженная работа коллектива – залог успеха ООО «ТМР»!

Для успешной работы логистического предприятия необходимо наличие дружной и высокопрофессиональной команды специалистов, знающих и любящих свое дело.

Сотрудники ООО «ТМР» полностью отвечают вышеперечисленным характеристикам.
Клиент зачастую и не задумывается, насколько большой штат работников занят над доставкой его температурного груза с точки А в точку Б. А ведь  ООО «ТМР» состоит из нескольких отделов, каждый из которых занят определенным видом деятельности.

 

Основные отделы ООО «ТМР»:

•          Маркетинговый отдел (отдел продаж) – этот отдел обеспечивает постоянное наличие новых заказчиков для компании, а также ведет переговоры с клиентами;
•          Финансовый отдел (бухгалтерия) – фактически сердце предприятия, сквозь этот отдел проходят все денежные потоки фирмы;
•          Юридический отдел – занимается оформлением всех необходимых при перевозке температурных грузов документов, решает спорные вопросы;
•          Отдел информационных технологий – связь с общественностью, отдел помогает клиентам заказывать грузоперевозки с помощью Интернета, буквально не выходя из дома;
•          Склад – отдел осуществляет забор, доставку и последующее хранение скоропортящихся и прочих грузов с клиентской базы до склада ООО «ТМР». Доступна также функция хранения товара на складе, без дальнейшей транспортировки.

 

Удовлетворение пожеланий клиента – приоритетное задание сотрудников ООО «ТМР»

Все отделы нашей компании работают как один слаженный организм, основным заданием которого является своевременная и безопасная доставка температурных грузов клиентов к месту назначения. Приоритетным заданием ООО «ТМР» выступает работа с сетевыми магазинами, а именно доставка охлажденных продуктов в Ленту, в Окей, в Ашан.

Наша фирма выгодно отличается на фоне конкурентов опытностью и наличием сформированной клиентской базы. Все наше внимание мы можем направить на обеспечение безопасности грузоперевозок, а также на снижение рисков при заключении сделок. По желанию заказчика наши специалисты могут порекомендовать страховые фирмы, которые застрахуют груз на время доставки на самых выгодных условиях.

Наша компания с уверенностью может гарантировать качественную и успешную транспортировку скоропортящихся температурных грузов рефрижераторным транспортом в пределах Санкт-Петербурга и области. Доставка товаров осуществляется точно в оговоренный в сопроводительных документах срок!