Оперативная доставка замороженных грузов

Компания «ТМР» уже на протяжении нескольких лет успешно функционирует на рынке перевозки температурных грузов. За это время наша фирма получила немалый опыт и заработала хорошую репутацию, благодаря которой вы можете смело доверить доставку замороженных и охлажденных пищевых продуктов именно нам.

Благодаря заключенным контрактам, ООО «ТМР» на постоянной основе доставляет замороженные продукты в сети таких супермаркетов, как Лента, Окей, Ашан.

 

 

Виды термоперевозок

Существует четыре способа перевозок грузов, нуждающихся в определенном температурном режиме:

1) продукты, нуждающиеся в сильной заморозке. Транспортировка таких грузов происходит в мощных рефрижераторах;
2) перевозка охлажденных продуктов. Для доставки таких товаров достаточно холодильной камеры средней мощности;
3) перевозка продуктов, требующих температурного режима от 0 до +15 градусов. В таком режиме перевозят хлебобулочные изделия, а также сладости;
4) вентилируемый вид перевозки. Данный вид транспортировки температурных грузов не предполагает наличия холодильников. Основное требование к машине – хорошо организованная вентиляция, за счет нее и происходит охлаждение продуктов.

Любой из вышеперечисленных способов подходит для доставки охлажденных продуктов в супермаркеты Окей, Лента, Ашан. Также с ООО «ТМР» часто сотрудничают перевозчики кисло-молочных продуктов, цветов, фруктов и овощей. Благодаря работе фирмы в магазинах всегда доступны качественные и свежие продукты.

 

Рефрижераторные перевозки охлажденных продуктов

Доставка к месту назначения замороженных и охлажденных грузов - это вид перевозок, требующий от компании наличия специального транспорта с холодильными установками. Такие машины называются рефрижераторами, они позволяют понижать температуру внутри холодильника до 50 градусов ниже температуры окружающей среды. Обычно такая глубокая заморозка не нужна, однако в жаркий летний период рефрижераторы позволяют поддерживать внутри холодильника нужную степень охлаждения.

Для того, чтобы охлажденные продукты в Окей, в Ленту и в Ашан попали в надлежащем состоянии, ООО «ТМР» использует для транспортировки грузов только полностью исправные рефрижераторные машины. Весь транспорт регулярно проходит тех. осмотр и подвергается необходимой санитарной обработке.

Кроме того, для оптимизации времени доставки замороженных продуктов в Ленту, Окей и Ашан маршруты следования транспорта заранее прорабатываются специалистами компании. Такой подход позволяет клиентам уменьшить финансовые затраты.
По желанию заказчика ООО «ТМР» помогает подготовить и оформить все документы, необходимые для страхования грузов от различных рисков. Фирма дорожит своей репутацией и с уважением относится к клиентам, так что заказчики могут быть абсолютно уверенными, что за время доставки никакие продукты не будут испорчены и в целости и сохранности попадут на прилавки супермаркетов.