Почему лучше работать только с профессионалами?

Регулярные транспортные перевозки являются важной составляющие эффективного функционирования очень многих промышленных предприятий и бизнес организаций. Оперативная доставка замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей на сегодняшний момент является как никогда актуальной, так как есть необходимость обеспечить покупателей этих торговых сетей в свежих поставках вкусной и полезной продукции.

И все же у многих компаний время от времени возникают сомнения - с кем лучше сотрудничать, с профессиональными транспортно-логистическими фирмами (такими, как ООО "ТМР"), дающими стабильность и гарантию безопасности, или частными перевозчиками, заманивающими клиентов доступными ценами и привлекательными обещаниями? Для опытных людей ответ очевиден - конечно же, для действительно успешного ведения бизнеса нужно полагаться исключительно на проверенных людей и надежных партнеров, тут не место случайности и непрофессионализму.

 

Преимущества сотрудничества с ООО "ТМР"

В вопросах, связанных с оперативной доставкой замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей, нет никого более опытного и четко знающего все особенности логистического процесса, чем сотрудники нашей компании. Воспользовавшись накопленными знаниями специалистов, можно без труда обеспечить прямые поставки в любую точку в СПб или региона, также мы предлагаем услугу "сборные грузы" и отправляем товары во многие крупные города Российской Федерации, наши рефрижераторные автомобили даже выполняют дальние рейсы в направлении Сибири.

В чем же преимущества работы с профессионалами? Их немало:

- экономия финансовых средств;

- экономия времени;

- качество обслуживания;

- дополнительные бонусы;

- снижение рисков;

- уменьшение негативного влияния на окружающую среду;

- отсутствие беспокойства и сохранение ресурсов компании.

С первого взгляда кажется, что пониженные расценки частников окупают неудобства, однако на поверку все оказывается иначе. Воспользовавшись услугами профессиональных логистов, можно неплохо сэкономить на доставке за счет продуманного маршрута, хорошей складской системы и знающих свое дело водителей. Оперативная доставка замороженных продуктов в Ленту, Ашан, Окей помогает сэкономить время, ресурсы, заработную плату рабочим, нервы руководителей и многое другое.

Отдав на аутсорсинг все заботы, связанные с погрузкой, отгрузкой и перевозкой температурных грузов, компании производители и поставщики одним махом получают избавления от множества забот. Минимум беспокойства и отсутствие необходимости самостоятельно разбираться во всех тонкостях транспортной системы в стране, думать о важности своевременной доставки и переживать о правильности оформления документации высвобождает столь ценное время и позволяет сосредоточиться на других, более важных задачах. А все нюансы, связанные со страховкой, рисками и перевозкой грузов ООО "ТМР" с радостью возьмет на себя.