Характерные отличия перевозки сборных грузов

Перевозка сборных грузов – это ценная услуга, помогающая клиентам компании ООО «ТМР» экономить деньги, притом весьма существенно, в определенных случаях. Перевозка сборных грузов – это доставка к месту назначения мелкогабаритных грузов в одной машине, но от разных заказчиков. Под мелкими грузами подразумеваются, в основном, пищевые товары, однако это может быть что угодно: медикаменты,  напитки или другие ценные грузы, требующие определенного температурного режима.

Если вам нужно доставить в определенную точку России небольшую партию товара (вплоть до всего лишь нескольких килограмм), тогда сборная перевозка грузов – то, что вам нужно. Ведь не зря этот способ доставки товара считается наиболее удобным и экономичным.

Доставка сборных грузов – надежно и своевременно!

 

Существует несколько особенностей доставки именно сборных грузов. Это нелегкое дело, и лучше доверить его профессионалам. ООО «ТМР» уже давно занимается такими перевозками, и предлагает своим клиентам несколько хорошо отработанных схем доставки сборных грузов по России:

•          Со склада – на склад;
•          От двери – к двери;
•          Со склада – к двери;
•          От двери – к складу.

Вы можете выбрать удобную вам схему и обсудить ее с нашим менеджером, который с удовольствием ответит на любые возникшие у вас вопросы.

Сам процесс доставки происходит следующим образом. Сначала наши менеджеры договариваются с клиентом о месте, откуда нужно забрать груз. Далее товар поступает на консолидационный склад. Перед непосредственно отправкой весь груз подвергается тщательному осмотру и упаковке. На этом этапе проверяется и транспортная документация. Потом наши профессионалы из логистического центра составляют наиболее оптимальный маршрут движения груза и выбирают транспорт. Тут же товар комбинируется с грузом других клиентов, и происходит его погрузка в рефрижераторный автомобиль.

Цена же перевозки груза распределяется между клиентами, чей товар доставляется в машине, и зависит от габаритов и занимаемого места. Так что не нужно всякий раз платить за всю машину целиком, за счет чего и экономятся деньги.

Как видите, процесс доставки сборных грузов требует специальных навыков в координации грузоперевозок и четкого последовательного выполнения всей схемы. Скорость доставки товара зависит от комплектации партии, выбранного маршрута и заявленных сроков поставки.

Заказ перевозки сборных грузов

Перед тем, как решиться заказать перевозку сборных грузов у нашей компании ООО «ТМР», вы должны обдумать ваши сроки доставки и обязательно рассказать нам обо всех важных условиях и требованиях. Из-за особенностей транспортировки, описанных выше, иногда товар может дожидаться на складе подходящего «попутчика». Но в нашей команде работают настоящие профессионалы, и случаи простоя груза бывают крайне редко. К тому же мы гарантируем полную сохранность вашего товара на складах в соответствующем температурном режиме.