Оперативная доставка товаров в сетевые магазины

Производители непродовольственных и продовольственных товаров крайне заинтересованы в оперативной доставке их продукции в сетевые магазины – это обеспечивает надежные и долговечные каналы сбыта, дает возможность прогнозировать долгосрочную прибыль и рассчитывать точные прогнозы производства. Но при этом никому не хочется сталкиваться с распространенными проблемами при транспортировке (поломки авто, задержка груза в пути, порча или потеря товара и др.). Как же быть? В первую очередь, необходимо уделить пристальное внимание логистическим процессам и выбрать надежного партнера.

ООО «ТМР» с уверенностью утверждает – качественная и проверенная логистика способна избавить от 99% проблем при доставке товаров в торговые сети. Наша фирма на протяжении 7 лет занимается оперативной доставкой замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей в СПб и пригородах, и за это время наши водители и операторы накопили немало живого опыта, помогающего им найти выход из самой сложной ситуации.

Особенности доставки сетевые магазины

Многие наши клиенты интересуются, есть ли какие-либо особенности работы с крупными торговыми сетями? Конечно же, они есть. Так, организация доставки в гипермаркеты осложнена тем, что прием товара там обычно осуществляется по строгому графику, и в случае опоздания придется очень долго ждать очереди на разгрузку, а то и вовсе получить штраф. Кроме того, водитель-экспедитор обязан тщательно следить за учетом продукции и приемкой товаров, а также обеспечивать подписание и возврат сопроводительной документации.

Доставка в небольшие подразделения может осуществляться по двум направлениям:

- сборные грузы (лишь часть товаров из грузового автомобиля отгружается в магазине, далее авто следует по своему маршруту к следующему пункту);

- целые фуры (все содержимое кузова грузовики полностью отгружается в одной точке в конкретном магазине, а список товаров сформирован в соответствии с заказом подразделения).

Какими же преимуществами обладает доставка в сетевые магазины с помощью транспортно-логистического оператора? В первую очередь, важна клиентоориентированность. Компания – перевозчик берет на себя все погрузочно-разгрузочные работы, при этом развозка осуществляется строго в оговоренное и удобное для клиента время. Также логистические фирмы всегда четко соблюдают санитарные нормы и следят за состоянием температурных товаров в пути. Вообще функция отслеживания маршрута позволяет клиенту в любой момент проверить, где именно находится груз, чтобы не переживать за него в процессе транспортировки.

ООО «ТМР» предлагает оперативную доставку замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей, кроме того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по обеспечению транспортировки любых товаров (в том числе температурных) в торговые сети с помощью собственного обширного автопарка.