Доставка в сетевые магазины от ООО «ТМР»

Розничные торговые сети нуждаются в поставках свежих продуктов, причем на регулярной основе. Компания «ТМР» в Санкт-Петербурге специализируется на транспортировке температурных грузов, в частности доставке замороженных продуктов в Ашан, Ленту, Окей и другие сетевые магазины. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, уже больше 5 лет стабильно работающий на рынке грузоперевозок и гарантирующий успешную и оперативную транспортировку самых деликатных товаров.

Логистическая цепочка при перевозках обязательно должна учитывать несколько главных правил, без которых успешная работа сетевых магазинов невозможна:

- четкий график поставок;

- точность документооборота;

- быстрое формирование списка необходимых товаров;

- надежная упаковка и доставка заказов.

Сотрудники нашей фирмы готовят отдельный график для каждого клиента и обеспечивают поступление актуальной информации к ответственным лицам. Наши заказчики всегда точно знают дату и время поставки и могут рассчитывать на правильность оформления всех сопутствующих бумаг.

Мы знаем, что каждая торговая сеть имеет свои определенные требования, и готовы их неукоснительно соблюдать. Все спорные моменты обсуждаются еще на этапе заключения договора о сотрудничестве, и больше никогда не поднимаются. Мы несем ответственность за корректную комплектацию, надежную упаковку, а также берем на себя определенные риски при транспортировке. Партнерам ООО «ТМР» остается только составить список нужных товаров и подготовить место для их приемки точно в срок!

Продуманная система связи водителей с логистами обеспечивает и поддерживает высокие стандарты безопасности на маршрутах. А наши автомобили успешно курсируют по многим крупным и мелким городам России, у нас имеются даже регулярные рейсы в Сибирь. Помимо сотрудничества с сетевыми магазинами, компания «ТМР» занимается доставкой сборных грузов. Эта услуга с годами становится все более популярной, так как позволяет розничным торговцам и мелкооптовым заказчикам неплохо экономить на транспортировке своих товаров из одного российского города в другой.

Разумную конечную стоимость наших услуг помогает обеспечивать собственный автопарк современных автомобилей, многие из которых оснащены качественным рефрижераторным оборудованием для оперативной доставки замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан. Водители в обязательном порядке проходят все необходимые аттестации, а также обладают достаточным опытом, чтобы без сложностей ездить по основным трассам России.

Неоспоримые преимущества сотрудничества с нашей фирмой постоянно привлекают к нам новых клиентов. ООО «ТМР» – это надежно, быстро, качественно и недорого! Мы всегда стоим на страже интересов заказчиков и заботимся о неукоснительном выполнении всех пунктов официального договора. В случае возникновения непредвиденной ситуации груз может некоторое время находиться на нашем оборудованном высокотехнологичном складе, где ему будут обеспечены наилучшие условия хранения.