5 лет успеха ООО «ТМР»

Выбирая транспортную компанию, на что в первую очередь вы обращаете внимание? Практика показывает, что у каждого человека есть свой определенный перечень личных предпочтений и ожиданий, которые грузоперевозчик всячески старается угадать и удовлетворить.

ООО «ТМР» в этом году отмечает грандиозное событие – 5 лет успешной работы в транспортно-логистической сфере. Ровно пять лет назад в первый весенний день 1 марта быстрые ГАЗели повезли температурные грузы в разные уголки России, обеспечивая оперативную доставку замороженных продуктов в Ленту, Окей, Ашан и делая клиентов компании успешнее, богаче и счастливее.

ООО «ТМР» – почему нужно выбирать нас?

За прошедшие годы наша компания заметно выросла, на сегодняшний момент в разных отделах организации трудятся десятки людей, стараясь сделать транспортировку различных товаров максимально быстрой и качественной.

На сегодняшний момент наша организация обладает рядом конкурентных преимуществ по сравнению с молодыми и неопытными фирмами, только делающими первые шаги в сфере перевозок товаров. Во что «ООО ТМР» может предложить своим постоянным и новым клиентам:

- быстрые сроки доставки;

- оптимальный маршрут следования;

- профессиональная команда на всех этапах;

- гибкая система скидок;

- высокий уровень обслуживания;

- дополнительные услуги по желанию;

- специализированный высокотехнологичный склад для хранения грузов;

- обширный собственный автотранспорт и др.

Сотрудники компании набираются опыта не только в ежедневных делах, все специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, обмениваются опытом с коллегами из других организаций, посещают конференции и семинары. Благодаря этому мы всегда держим «руку на пульсе» всех новинок и способны предоставить услуги наивысшего качества для всех заказчиков.

Регулярная работа над собой, анализ действия и оптимизация мощностей позволяют снижать цены для конечного клиента, именно поэтому мы предлагаем одни из наиболее выгодных на рынке контрактов по регулярной доставке охлажденных продуктов в сетевые магазины по Санкт-Петербургу (Окей, Лента, Ашан). Помимо этого у нас есть обширная сеть постоянных маршрутов по всей России, в том числе в Сибирь, Южный Федеральный округ и по направлению в Мурманск, рейсы туда отправляются еженедельно с завидной регулярностью.

Снизить себестоимость грузоперевозок помогают также собственный склад, на котором клиенты могут хранить товары перед отправкой, а также при заказе услуги «сборные грузы». Так как склад принадлежит непосредственно транспортно-логистической компании, то нам не приходится дополнительно тратиться на аренду помещений, а следовательно – наши заказчики не переплачивают третьему лицу.

Всегда исправные автомобили с установленными рефрижераторами также находятся на балансе предприятия, а водители с большим стажем работы регулярно проходят обследования на профпригодность.

Мы уверены, что впереди ООО «ТМР» ждет еще много десятилетий успеха и развития!